18:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Администрация Краснодара заплатит 200 тысяч рублей за интервью с мэром Первышовым
Администрация Краснодара зап...
Подписка на рассылку

Администрация Краснодара заплатит 200 тысяч рублей за интервью с мэром Первышовым

1 августа 2017
4405
1 мин.
3
Администрация Краснодара заплатит 200 тысяч рублей за интервью с мэром Первышовым
Администрация Краснодара готова заплатить 200 тыс. рублей за интервью с градоначальником Евгением Первышовым. Тендер на выбор подрядчика, который опубликует материл о развитии бизнеса и инвестиционном потенциале, объявлен. Информация размещена на портале госзакупок.

Согласно аукционной документации, подрядчик должен опубликовать статью в журнале формата А4, распространяющемся по территории ЮФО. Требования к изданию следующие: тираж свыше 8 тыс. экземпляров, бумага мелованная, глянцевая, объем материала более 32 полос, дополненных фотографиями реализованных в городе инвестиционных проектов. Готовый к публикации материал должен быть согласован с заказчиком и только потом отправлен в печать.

«Мы хотим превратить интервью в своего рода рекламу города, ориентированную на глав крупных компаний. Имиджевый материал расскажет о развитии бизнеса, возможностях, инвестициях. Я бы назвал его больше деловым обзором, который должен привлечь частных инвесторов», - рассказал Дмитрий Логвиненко, вице-мэр.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава администрации Западного внутригородского округа
1 место
Мэр Краснодара
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868