12:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре открылись два новых детских сада
В Краснодаре открылись два н...
Подписка на рассылку

В Краснодаре открылись два новых детских сада

9 августа 2017
3441
1 мин.
В Краснодаре открылись два новых детских сада
В Краснодаре, в микрорайонах «Губернский» и «Панорама» появились два новых детских сада. Они рассчитаны на 250 и 150 детей соответственно. Данные дошкольные учреждения оборудованы спортивными и музыкальными залами, кабинетами психолога и логопеда и даже «уголками кубанского быта». Во дворах оборудованы специальные прогулочные зоны и веранды, для обеспечения безопасности установлены современные системы видеонаблюдения.

Лилия Егорова, вице-мэр Краснодара, отметила: «В этих садах были созданы все необходимые условия для пребывания там детей в комфортных условиях и организации полноценного образовательного процесса. Они уже полностью укомплектованы профессиональными кадрами и приступили к работе».
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228