12:51
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Президент РФ обсудил с главой фракции «Единая Россия» Васильевым  ключевые вопросы
Президент РФ обсудил с главо...
Подписка на рассылку

Президент РФ обсудил с главой фракции «Единая Россия» Васильевым ключевые вопросы

15 августа 2017
3608
1 мин.
Президент РФ обсудил с главой фракции «Единая Россия» Васильевым  ключевые вопросы
Президент РФ Владимир Путин обсудил с главой фракции «Единая Россия» Владимиром Васильевым ключевые вопросы.

Как сообщает 5-tv.ru, единоросс обратился к Путину с предложением проверять обращения обманутых дольщиков в Генпрокуратуре и нашел поддержку со стороны президента. Также политики обсудили вопросы формирования бюджета и уменьшение расходов на оборону в 2018 году.

Васильев отметил, что в осеннюю сессию депутатам придётся проделать большую работу, сформировав трёхлетний бюджетный план.

По словам Путина, снижение расходов на оборону не затронет программы переоснащения армии и флота.

«Мы будем выполнять гособоронзаказ и будем делать новую программу, но у нас по плану некоторые сокращения есть по сравнению с прошлым, поэтому здесь нужно будет очень внимательно посмотреть на вопросы, которые возникают всегда в ходе подготовки основного финансового документа страны», — сообщил президент РФ.

Отдельно была затронута проблема неконтролируемых соцсетей - «групп смерти». По оценке Путина, в основе подобных организаций лежит жажда наживы.

«Они [создатели «групп смерти»] же еще и деньги на этом зарабатывают. Поэтому чем они отличаются от убийц? Да ничем не отличаются», — подытожил Путин.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271293
Умерли за год
18799923
Родились за год
46251138