09:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Жители Краснодара заселились в два долгостроя
Жители Краснодара заселились...
Подписка на рассылку

Жители Краснодара заселились в два долгостроя

20 августа 2017
3737
1 мин.
2
Жители Краснодара заселились в два долгостроя
Более 450 семей из Краснодара 19 августа заселились в два достроенных долгостроя, расположенных по улице 40 лет Победы. На церемонию вручения ключей от жилья прибыл глава города.

Евгений Первышов посетил одну из квартир бывшего долгостроя и отметил высокое качество её внутренней отделки. Возле жилых комплексов «Пируэт» и «Барселона» размещены автомобильные парковки и детские площадки.

«Сегодня у нас праздник по случаю завершения и сдачи в эксплуатацию двух новостроек, попавших под категорию проблемных. Я благодарен дольщикам за их терпение и понимание, так как строительство планировалось завершить к 2014 году, но, в силу ряда причин, эти объекты стали долгостроями. Закончить проект взялась в 2016 году, по соглашению с администрацией региона, компания «СпецСтройКубань», и мы можем видеть результат – за год оба дома достроены, их качество и благоустройство на высоте», - сообщил мэр Краснодара.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448413
Умерли за год
12757587
Родились за год
31385922