07:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре после реконструкции запустили цветочные часы
В Краснодаре после реконстру...
Подписка на рассылку

В Краснодаре после реконструкции запустили цветочные часы

25 сентября 2017
3600
1 мин.
2
В Краснодаре после реконструкции запустили цветочные часы
В Краснодаре по улице Гаврилова торжественно запустили после реконструкции цветочные часы. Открытие объекта приурочено к празднованию 224-й годовщины со дня создания города.

«Цветочные часы всегда считались достопримечательностью Краснодара. В нынешнем году, благодаря некоторой экономии, нам удалось обновить их ко Дню города. Мало того, наши цветочные часы занимают в России 3-е место, уступая аналогичным объектам в Москве и Петербурге. Для нас это очередной замечательный подарок», - отметил во время мероприятия Евгений Первышов.

Градоначальник рассказал, что накануне праздника изготовленный ростовскими мастерами часовой механизм привезли в Краснодар и установили внутрь городской достопримечательности, после чего высадили на поверхности декоративные растения. В дальнейших планах администрации – привести в порядок прилегающую к композиции территорию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426633
Умерли за год
12742671
Родились за год
31349226