00:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Техническим директором «Ростелекома» в ЮФО и СКФО назначен Сергей Онянов
Техническим директором «Рост...
Подписка на рассылку

Техническим директором «Ростелекома» в ЮФО и СКФО назначен Сергей Онянов

2 октября 2017
3975
2 мин.
3
Техническим директором «Ростелекома» в ЮФО и СКФО назначен Сергей Онянов
Сергей Онянов назначен на должность технического директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком». Он будет руководить развитием и эксплуатацией телекоммуникационной инфраструктуры компании в ЮФО и СКФО.

Сергей Онянов родился 4 марта 1985 года в Перми. В 2012 году окончил электротехнический факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета. Неоднократно проходил профильные курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Свою трудовую деятельность начал в 2005 году инженером по эксплуатации зданий и сооружений в ОАО «Уралсвязьинформ». В 2010 году пришел в «ЭР-Телеком Холдинг», где в разное время занимал позиции руководителя службы технического сервиса, директора по эксплуатации сети, директора по контрактации и закупкам.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Технический директор макрорегиона - это одна из ключевых позиций в новой команде. От его эффективности и принятых им решений зависит и развитие главного актива компании – сетевой инфраструктуры, и, в конечном счёте, качество предоставления услуг пользователям. Уверен, что благодаря своему опыту Сергей Онянов справится с поставленной задачей».

Сергей Онянов, технический директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Руководство техническим направлением «Ростелекома» на Юге для меня означает переход на новый уровень моей профессиональной деятельности: и в плане масштаба, и в плане спектра решаемых вопросов. Я приложу все усилия, чтобы техническая инфраструктура активно развивалась в соответствии с амбициозными целями компании».

Персоны2 и Компании1 в новости

Директора по цифровой инфраструктуре Блока технической инфраструктуры
1 место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
2 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662