04:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» устроил турнир по World of Ships в рамках парусной регаты в Абрау-Дюрсо
«Ростелеком» устроил турнир ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» устроил турнир по World of Ships в рамках парусной регаты в Абрау-Дюрсо

9 октября 2017
3162
3 мин.
1
«Ростелеком» устроил турнир по World of Ships в рамках парусной регаты в Абрау-Дюрсо
«Ростелеком» развернул зону беспроводного бесплатного доступа в интернет и организовал турнир по World of Ships во время парусной регаты Abrau Sailing Cup-2017. Мероприятие впервые прошло в Абрау-Дюрсо на самом большом в Краснодарском крае озере Абрау на территории парусного клуба.

В перерывах между соревнованиями яхтсменов гости и участники регаты, а также все поклонники онлайн-игр смогли испытать себя в виртуальных морских боях и заодно протестировать тарифный план «Игровой». Он разработан специально для геймеров «Ростелекомом» совместно с компанией Wargaming и предусматривает особые преимущества для игроков. При подключении «Игрового» и активации опции «World of Tanks. World of Warships» каждый абонент «Ростелекома» в дополнение к существующим преимуществам в «Танках» получает премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков, а также премиум-аккаунт в военно-морском онлайн-экшене World of Warships. Премиум-аккаунт позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

Помимо участия в кибертурнире, в шатре «Ростелекома» можно было оценить качество и количество каналов цифрового «Интерактивного ТВ», поучаствовать в конкурсе караоке и сделать фотографию в оригинальной фотозоне, выполненной в виде большого телеэкрана. Здесь же телеком-оператором были организованы различные интерактивные развлечения.

Константин Муругов, организатор регаты Abrau Sailing Cup-2017, член Совета по морской деятельности Краснодарского края: «Нам понравилась идея провести на одной территории соревнования на настоящих парусниках и состязания на виртуальных кораблях. Вот почему мы решили пригласить «Ростелеком» в качестве партнера регаты. Этот турнир и другие интерактивы, которые организовала компания, сделали все три дня регаты еще более зрелищными, интересными и насыщенными событиями. Ну а победителю регаты в награду достался кубок и главный приз от «Ростелекома».

Парусная регата Abrau Sailing Cup-2017 – масштабное мероприятие, которое впервые прощло на озере Абрау с 6 по 8 октября при поддержке Совета по морской деятельности Краснодарского края и регионального Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. Яхтсмены соревновались на швертботах класса «Лазер Стандарт» и «Луч Стандарт». В первый день состоялись благотворительные детские гонки, в остальные два дня соревнования проводились среди взрослых спортсменов. География регаты была представлена участниками из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода, Приморско-Ахтарска, Краснодара, Абрау-Дюрсо, Воронежа, Новороссийска, Геленджика, Сочи, Ейска, Калининграда, Темрюка и Ялты и других городов. Для новичков и любителей в рамках Abrau Sailing Cup-2017 опытные тренеры провели бесплатные мастер-классы. Основная цель соревнований - развитие парусного спорта на территории Краснодарского края.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759893
Умерли за год
17764843
Родились за год
43704658