13:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Публичные слушания по проекту бюджета проведут в Новороссийске
Публичные слушания по проект...
Подписка на рассылку

Публичные слушания по проекту бюджета проведут в Новороссийске

16 октября 2017
3177
1 мин.
1
Публичные слушания по проекту бюджета проведут в Новороссийске
В Новороссийске готов проект бюджета на следующие три года. Его публичные слушания пройдут 23 октября. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Местные чиновники провели предварительную встречу, на которой обсудили ход проведения публичных слушаний. Постановление подписано 5 октября, сейчас власти собирают предложения от местных жителей и детально их изучают. Мероприятие состоится в 11:00, в большом зале городской администрации.

В Новороссийске впервые подготовлен не только бюджет на следующий год, но и трехлетний прогноз, согласно которому доходы города должны увеличиться на 300 млн рублей. Участники публичных слушаний пройдут анкетирование, при помощи которого обозначат свое мнение по каждому пункту бюджета и внесут свои предложения.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087253
Умерли за год
17989035
Родились за год
44256210