11:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи соберут средства на лечение тяжелобольных детей

17 октября 2017
3110
1 мин.
1
В Сочи соберут средства на лечение тяжелобольных детей
Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») и фонд «Линия жизни» третий раз проводят благотворительную акцию «Чья-то жизнь уже не мелочь!» в Сочи. Целью акции является сбор мелочи, которая наверняка скопилась в каждом доме, на лечение тяжелобольных детей.

Сдать монеты может любой желающий в центре продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресу: ул. Воровского, 6 в выходные дни 21, 22, и 28, 29 октября с 13.00 до 17.00.

«Этой осенью мы будем помогать Кривошеевой Наташе из Москвы. У девочки тяжелая деформация позвоночника, ДЦП, нейрогенный грудопоясничный сколиоз IV степени. Из-за искривления позвоночника ей сложно стоять даже в ходунках. Поддерживающая металлоконструкция, которую берутся имплантировать Наташе врачи НИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова, значительно облегчит ее состояние и позволит продолжить любимые занятия», – рассказывает Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни».

«Это наша третья совместная акция, направленная на помощь и поддержку тяжелобольных детей. Для нас очень важно участвовать в проектах фонда «Линия жизни» и решать социально значимые проблемы современного общества. Уверен, с помощью «Ростелекома» акция получит еще более широкую поддержку»,
– отметил Арвидас Алутис, генеральный директор ООО «Ростелеком-Розничные системы».

За время существования акции «Чья-то жизнь уже не мелочь!» было оплачено лечение 80 тяжелобольных детей. Они стали здоровыми и счастливыми, благодаря монеткам, которые неравнодушные люди бережно собирают и приносят в дни акции на пункты приема мелочи.

Поможем вместе спасти жизнь!

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603478
Умерли за год
14233480
Родились за год
35016880