05:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи в честь ВФМС-2017 открыли сквер «Фестивальный»

21 октября 2017
3408
1 мин.
1
В Сочи в честь ВФМС-2017 открыли сквер «Фестивальный»
В пятницу, 20 октября, в Сочи в честь Всемирного фестиваля молодёжи и студентов торжественно открыли сквер под названием «Фестивальный». Более одного гектара земли благоустроили за рекордно малое количество времени.

«Нас очень радует появление в Сочи настолько прекрасных уголков природы. К тому же мы увековечили память о Всемирном фестивале молодёжи и студентов, которое, без преувеличения, можно назвать грандиозным событием как в жизни молодого поколения, так и в жизни горожан. Я уверен, что теперь сквер «Фестивальный» войдёт в перечень достопримечательностей, о которых будут рассказывать туристам наши экскурсоводы», - заявил градоначальник Анатолий Пахомов. Он также поблагодарил всех, кто участвовал в данном проекте по благоустройству Сочи.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405348
Умерли за год
12728094
Родились за год
31313364