05:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пытаются избавиться от автопокрышек
В Краснодаре пытаются избави...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пытаются избавиться от автопокрышек

22 октября 2017
3455
1 мин.
2
В Краснодаре пытаются избавиться от автопокрышек
В Краснодаре чиновники, выполняя поручение губернатора Евгения Первышова, ищут эффективные способы очистки города от старых автомобильных покрышек. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

«Автопокрышки относятся к четвертому классу опасности и город завален отработанным, никому не нужным материалом. Скоро автомобилисты начнут «переобувать» транспортные средства к зиме, и ситуация станет катастрофической. Проблему нужно срочно решать, нам необходимо определиться с компаниями, которые займутся утилизацией шин, разработать целую схему вывоза и взаимодействия служб, проинформировать население», - отметил Первышов.

Чиновники поняли посыл главы региона и занимаются определением точек вывоза покрышек, мест их хранения и переработки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404523
Умерли за год
12727529
Родились за год
31311974