10:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кандидат в президенты Собчак посетила Краснодар
Кандидат в президенты Собчак...
Подписка на рассылку

Кандидат в президенты Собчак посетила Краснодар

23 октября 2017
3350
1 мин.
Кандидат в президенты Собчак посетила Краснодар
Кандидат в президенты России Ксения Собчак провела встречу с жителями Краснодара. Мероприятие проходило в отеле Galich Hall.

Изначально мероприятие было заявлено, как творческое, но потом переросло в политический вечер, благодаря которому народ смог рассказать о своих наболевших проблемах.

«Людей не интересовала тематика успешности, они говорили о политике и непростой ситуации. Больше всего краснодарцы жаловались на вырубку деревьев, отъем земель, недобросовестных застройщиков, выступали против строительства особняков в лесных массивах. Вы против всего этого? Я вас поддерживаю и тоже против!» - написала Собчак в своем микроблоге Instagram.

Стоит отметить, что по числу запросов в поисковой системе Яндекс Ксения Собчак занимает второе место, уступив первенство актрисе Марго Робби.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455013
Умерли за год
12762107
Родились за год
31397042