14:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани приступили к ликвидации сомнительных торговых схем
На Кубани приступили к ликви...
Подписка на рассылку

На Кубани приступили к ликвидации сомнительных торговых схем

29 октября 2017
3369
1 мин.
2
На Кубани приступили к ликвидации сомнительных торговых схем
На Кубани приступили к ликвидации сомнительных торговых схем, наносящих урон экономике. Речь идет о махинациях с налогами на добавленную стоимость. Сведения предоставила пресс-служба УФНС.

Правительство активно сотрудничает с налоговиками и уже навело порядок на зерновом рынке. Впереди большая работа в перерабатывающей промышленности.

Согласно оценке УФНС, из-за махинаций с НДС ежегодно бюджет региона теряет свыше 100 млрд рублей. В этом виноваты не только производители, но и устаревшие административные принципы работы. Сейчас они пересмотрены и все работы ведомство проводит сообща с госорганами. На предприятиях постепенно внедряется система АСК НДС-2, которая сразу выведет на чистую воду любителей незаконных схем. Компании-нарушители будут подвергнуты полному аудиту.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650