12:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске стартовал проект по импортозамещению кожаной обуви‍
В Новороссийске стартовал пр...
Подписка на рассылку

В Новороссийске стартовал проект по импортозамещению кожаной обуви‍

4 ноября 2017
3469
1 мин.
2
В Новороссийске стартовал проект по импортозамещению кожаной обуви‍
В Новороссийске 3 ноября стартовал проект по импортозамещению кожаной обуви. На тожественном мероприятии в честь открытия фабрики побывал заместитель губернатора Андрей Алексеенко и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Правительственная делегация посетила крупнейшую в стране обувную фабрику «Брис-Босфор» и ознакомилась с трудоемким процессом производства изделий из кожи. Позже все участники мероприятия заложили капсулу, ставшую символом создания глобального проекта по импортозамещению.

«Брис-Босфор» намерен расширить производство за счет закупки современного оборудования и реконструкции цехов. После модернизации мощность фабрики увеличится до 10 млн пар детской, мужской и женской обуви в год. Благодаря росту производства в Новороссийске появится 300 дополнительных рабочих мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269148
Умерли за год
18798454
Родились за год
46247524