22:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани откроется крупнейшее в России винохранилище
На Кубани откроется крупнейш...
Подписка на рассылку

На Кубани откроется крупнейшее в России винохранилище

11 ноября 2017
3866
1 мин.
3
На Кубани откроется крупнейшее в России винохранилище
На Кубани откроется крупнейшее в России винохранилище. Погреб компании «Фанагория» накануне 60-летия агропромышленного предприятия посетил глава региона Вениамин Кондратьев.

Винный погреб занимает площадь в 3000 кв.м. Температура в помещении круглый год находится на уровне 15 градусов, влажность – 75%. Слабоалкогольная продукция хранится в 2200 бочках, сделанных из кавказского, американского и французского дуба. В коньячном отделе находится еще 3650 бочек.

«Фанагория» позволяет Кубани удерживать лидерство по производству винной продукции. Только от вас зависит, какими темпами будет расти потребление местных напитков. Я вижу, что вы серьезно относитесь к работе, поэтому можно прогнозировать успех компании», - выступил перед персоналом предприятия губернатор.

Согласно данным, предоставленным правительством, «Фанагория» открыта с 1957 года и за эти годы успешно наращивала производство. Ежегодно компания выпускает более 2,5 млн дал бальзамов, чачи, коньяка, вина, ликеров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144