11:51
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Инвесторы из Таиланда предложили построить в Анапе парк развлечений
Инвесторы из Таиланда предло...
Подписка на рассылку

Инвесторы из Таиланда предложили построить в Анапе парк развлечений

22 ноября 2017
3915
1 мин.
3
Инвесторы из Таиланда предложили построить в Анапе парк развлечений
Кубань посетила делегация из Таиланда. Потенциальные инвесторы изучили территорию региона и решили построить в Анапе парк развлечений «Тай Сити».

Проект позволит таиландским партнерам показать россиянам свои достопримечательности, обычаи, историю, архитектуру за счет тематических площадок, ориентированных на людей всех возрастов. Аналогичный парк, открытый в Шанхае, пользуется популярностью у туристов со всего мира.

«Мы можем выделить под парк территорию вдоль побережья. Детальное обсуждение проекта состоится в Сочи, на форуме «SIFT-2017», который пройдет на этой неделе. Если идею инвесторов одобрит правительство, то мы приступим к обсуждению технических возможностей. Задумка не плохая, тем более, что при ее реализации в городе появится 350 новых рабочих мест», - рассказал глава администрации Юрий Поляков.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498