14:37
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Департамент инвестиций Краснодарского края возглавил Юрий Волков
Департамент инвестиций Красн...
Подписка на рассылку

Департамент инвестиций Краснодарского края возглавил Юрий Волков

1 декабря 2017
3625
1 мин.
1
Департамент инвестиций Краснодарского края возглавил Юрий Волков
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписанием указа назначил нового руководителя Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Ведомство возглавил Юрий Волков, до этого он временно исполнял эти обязанности.

Юрий Волков родился в 1985 году в городе Краснодар. С 2002 по 2007 год он обучался в Кубанском госуниверситете на факультете «Антикризисное управление». По окончании вуза преподавал в учебном учреждении мировую экономику, позже стал гендиректором компании «Инвест Лайн».

С прошлого года Юрий Волков трудился в краевом Департаменте инвестиций на должности замглавы. После того как бывший руководитель ведомства Василий Швец занялся вопросами инвестполитики и сферой курорта, его заместитель занял его место.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110497583
Умерли за год
12791261
Родились за год
31468766