13:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев поддержал решение Путина участвовать в выборах
Кондратьев поддержал решение...
Подписка на рассылку

Кондратьев поддержал решение Путина участвовать в выборах

7 декабря 2017
3638
1 мин.
1
Кондратьев поддержал решение Путина участвовать в выборах
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поддержал решение Владимира Путина бороться за президентское кресло. Сведения предоставлены местными СМИ.

Во время визита на завод ГАЗ Владимир Владимирович сделал громкое заявление и, поблагодарив народ за поддержку, рассказал о своих планах, в том числе на новый президентский срок. Решение Путина поддержал народ и многие главы регионов, назвав его судьбоносным для страны, экономики, стабильности.

«На протяжении веков у России не было такого мощного лидера, способного правильно расставлять приоритеты на международной арене. Только Владимир Путин смог превратить Россию в сплоченную и сильную державу с устойчиво растущей экономикой и политической стабильностью. Даже сейчас во времена давления со стороны США у нас есть потенциал для развития и улучшения уровня жизни народа. Лучшего лидера нам не найти», - заявил Кондратьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798073
Умерли за год
18475839
Родились за год
45453834