06:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На трассе «Сочи Автодром» запустят новую службу дрифт-такси
На трассе «Сочи Автодром» за...
Подписка на рассылку

На трассе «Сочи Автодром» запустят новую службу дрифт-такси

12 декабря 2017
3786
1 мин.
1
На трассе «Сочи Автодром» запустят новую службу дрифт-такси
На трассе российского этапа «Формулы-1» - «Сочи Автодром» - в период новогодних праздников пройдет запуск нового гоночного сезона. К услугам всех посетителей будет представлена новая служба – дрифт-такси.

Уже в начале января сочинский автодром откроет двери для всех желающих. Главным украшением праздничного мероприятия станет новогодняя елка, установленная на центральной трибуне. Гости смогут воспользоваться новой услугой – дрифт-такси, водителем которой будет вице-чемпион Межконтинентального кубка по дрифтингу 2017 года под эгидой FIA Аркадий Цареградцев. На трассе выделят основные 4 дрифтовых зоны, каждая из которых будет отличаться сложностью маневров, углами разворота и скоростью разгона.

Организаторы также добавили для любителей автомобильного спорта проведения мастер-классов от профессиональных водителей, скоростные заезды на гоночном такси, конкурсы и подарки возле праздничной елки и специальную фотозону, выполненную в автотематике. Автомобильный уик-энд закончится 8 января. Всем участникам «Сочи Автодрома» будут вручены подарки и сделаны специальные скидки от партнеров организатора соревнований.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412608
Умерли за год
12733066
Родились за год
31325596