16:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Горячий Ключ получит краевую субсидию в размере годового бюджета
Горячий Ключ получит краевую...
Подписка на рассылку

Горячий Ключ получит краевую субсидию в размере годового бюджета

16 декабря 2017
3305
1 мин.
4
Горячий Ключ получит краевую субсидию в размере годового бюджета
Горячий Ключ получит краевую субсидию в размере своего годового бюджета – 460 млн рублей. Решение, принятое Заксобранием Краснодарского края, одобрено губернатором Вениамином Кондратьевым.

Как рассказали в пресс-службе администрации, выделенные средства пойдут в Пенсионный фонд и на погашение задолженности, образовавшейся у города в течение нескольких прошлых лет. Деньги – целевые, поэтому власти будут тратить их исключительно на социально значимые вопросы.

В 2015 году долг Горячих Ключей достигал 1,2 млрд рублей при годовом бюджете в размере 400 млн рублей. Ситуация складывалась неблагоприятная, поскольку при такой задолженности власти не могли динамично развивать бальнеологический курорт Кубани. Поддержка губернатора позволит городу выбраться из долговой ямы и начать решать приоритетные вопросы.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102