13:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Эксперты рассказали о зарплатах на Кубани
Эксперты рассказали о зарпла...
Подписка на рассылку

Эксперты рассказали о зарплатах на Кубани

29 декабря 2017
3456
1 мин.
1
Эксперты рассказали о зарплатах на Кубани
Эксперты рассказали о заработных платах на Кубани. Рейтинг из пяти самых оплачиваемых вакансий декабря предоставлен порталом HeadHunter.

В Сочи работодатель готов платить по 200 тыс. рублей в месяц директору по сетевому маркетингу и подбору персонала. Данная вакансия занимает первое место в ТОП-5. Аналогичный оклад обещают региональному директору в Краснодаре.

На втором месте оказалась опять сочинская компания, которая ищет программиста, владеющего языком С++ - 160 тыс. рублей. Замыкает тройку лидеров предложение от краснодарской строительной компании, готовой платить 150 тыс. рублей главе технического отдела водоснабжения.

Дальше по списку руководитель строительной компании, который за 150 тыс. рублей возьмется за организацию и контроль строительства с нуля до сдачи. На последнем месте с окладом в 100 тыс. рублей вакансия директора сети ресторанов, расположенных в Краснодаре.

Компании1 в новости

HeadHunter
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742