12:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре начался ремонт Тургеневского моста
В Краснодаре начался ремонт ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре начался ремонт Тургеневского моста

7 января 2018
3319
1 мин.
2
В Краснодаре начался ремонт Тургеневского моста
В Краснодаре на второй день после наступления нового года начались работы по ремонту Тургеневского моста. На период ведения работ выезд и въезд в город на данном участке будут затруднены.

Городская администрация сообщила о закрытии двух полос движения на мосту в ночь со 2 на 3 число января месяца. На двух других полосах следования переорганизовано движение в оба направления. Ранее при проведении выездного совещания на Тургеневском мосту глава Краснодара Евгений Первышов заявил о срочной надобности начала работ по замене 50% температурных швов. Специалисты МКУ «Единая служба заказчика» подтвердили всю важность выполнения таких работ, чтобы дальнейшая эксплуатация сооружения не привела к повреждению несущих конструкций моста.

«Поручение городского главы требует начинать замену швов в период проведения новогодних праздников, когда поток автомобилей снижен и дорожные полосы города практически свободны. По окончании работ на первой половине путеводной конструкции курсирование машин на ней возобновится, а работы передвинутся на вторые две полосы»,— поделился информацией начальник МКУ Артем Аганов.

На сегодняшний день со стороны въезда в город по Тургеневскому шоссе движение затруднено до средней скорости в 5 км/ч. Завершение реконструкционных работ назначено на конец января.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166