17:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев: борьба с контрафактным алкоголем для Кубани — задача стратегическая
Кондратьев: борьба с контраф...
Подписка на рассылку

Кондратьев: борьба с контрафактным алкоголем для Кубани — задача стратегическая

18 января 2018
3495
1 мин.
2
Кондратьев: борьба с контрафактным алкоголем для Кубани — задача стратегическая
Во время заседания специальной коллегии ГУ МВД по Краснодарскому краю, посвященному взаимодействию правоохранительных органов и исполнительной власти, Вениамин Кондратьев, глава региона, заявил о том, что борьба с контрафактным алкоголем ныне является одной из приоритетных задач власти.

«Рынок сбыта в Краснодарском крае большой - 5,5 миллионов жителей и еще 16 миллионов туристов. Поэтому крайне важно усилить работу в данном направлении. Так зачистка рынка безакцизного алкоголя является задачей стратегической. От решения вопроса зависит также безопасность жителей края», — заявил губернатор.

Кондратьев добавил, что полиция должна усилить контроль за хранением и реализацией алкогольной продукции, тем более что регион готовится принять ряд матчей чемпионата мира по футболу 2018.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558