13:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Везде как дома: в 2017 году цифровое ТВ от «Ростелекома» появилось в 28 отелях Юга

19 января 2018
3248
2 мин.
3
Везде как дома: в 2017 году цифровое ТВ от «Ростелекома» появилось в 28 отелях Юга
В декабре 2017 года «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» появилось в трёх отелях: Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону, Hilton Garden Inn в Новороссийске и санаторий «Светлана» в Сочи. Кроме того, в течение прошедшего года ещё 25 отелей Краснодара, Пятигорска, Сочи, Архыза и игорной зоны «Азов-Сити» также подключили цифровое телевидение от «Ростелекома».

Константин Боженов, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами: «Современные отели высокого уровня – это не только комфортные номера и дружелюбный сервис, это ещё и широкие цифровые возможности для деловых коммуникаций и развлечений. К тому же, для гостиниц, ресторанов, фитнес-центров и других представителей сферы услуг это ещё и дополнительный доход: мы подсчитали, что за счёт индивидуальной настройки контента и рекламных возможностей средний чек клиента заведения повышается на 24,5%».

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Всего транслируется до 100 телеканалов цифрового качества, в том числе до 20 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 3 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Марат Узденов, исполнительный директор ООО «Архыз-1650»: «Для наших гостей цифровые возможности отеля, в том числе телевидения – это показатель уровня сервиса, поэтому мы стараемся создать максимально комфортную обстановку. Для разных зон отеля можно транслировать разные по тематикам каналы, а в номерах у гостей есть возможность управлять ТВ-контентом по своему вкусу».

Подключить цифровое телевидение и другие сервисы для бизнеса можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 (800) 200 3000.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель директора макрорегионального филиала - директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг»
1 место
Radisson
1 место
Ростелеком
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410