14:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На инвестфоруме в Сочи представят кубанский проект производства фиточаев
На инвестфоруме в Сочи предс...
Подписка на рассылку

На инвестфоруме в Сочи представят кубанский проект производства фиточаев

3 февраля 2018
2920
1 мин.
На инвестфоруме в Сочи представят кубанский проект производства фиточаев
Кубань представит на РИФ-2018 проект по производству фиточаев, для реализации которого потребуется 312,6 млн рублей. Сведения о предприятии, которое появится в Отрадненском районе, предоставил Департамент инвестиций.

Эксклюзивные чаи будут производиться из лекарственных трав и плодов: зверобоя, девясила высокого, душицы, шиповника, боярышника. На строительство комплекса уйдет около года, полной окупаемости проект должен достигнуть через четыре года. На новом предприятии автор идеи планирует задействовать 79 сотрудников, которые ежегодно смогут выпускать до 85 тыс. упаковок гранулированного и свыше 1 млн упаковок пакетированного целебного напитка.

Стоит отметить, что форум пройдет в Сочи с 15 по 16 февраля. На стенде Кубани, выполненном в футуристическом стиле, предстанут несколько интересных проектов по переработке мусора и виноделию.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904