14:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Главу Краснодара Евгения Первышова признали самым «новостным» мэром среди первых лиц столиц регионов ЮФО
Главу Краснодара Евгения Пер...
Подписка на рассылку

Главу Краснодара Евгения Первышова признали самым «новостным» мэром среди первых лиц столиц регионов ЮФО

12 февраля 2018
3471
1 мин.
1
Главу Краснодара Евгения Первышова признали самым «новостным» мэром среди первых лиц столиц регионов ЮФО
Глава Краснодара Евгений Первышов стал лидером январского медиарейтинга сити-менеджеров столиц субъектов Южного федерального округа. О краснодарском мэре и его деятельности чаще, чем об иных главах и их работе, сообщали СМИ.

Эксперты распределяли политических деятелей в рейтинг-листе на основе предоставленных МедиаИндексом сведений, учитывая уникальный показатель, разработанный компанией «Медиалогия». Он позволяет на высоком уровне провести анализ эффективности PR.

Значение МедиаИндекса определяется для определённой персоны в каждом СМИ-сообщении. Показатель может находиться в пределах -1000 – +1000 для каждого новостного упоминания того или иного политика. Далее все индексы суммируются, и чем итоговое значение выше, тем более позитивно и ярко представляется в прессе объект.

Согласно январским данным, мэр Краснодара Евгений Первышов получил наиболее высокий МедиаИндекс – 9475. 2-е место досталось сити-менеджеру Ростова Виталию Кушнареву, 3-е – главе Симферополя Игорю Лукашеву.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857243
Умерли за год
17831513
Родились за год
43868678