09:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский край заключил соглашения на сумма 242 млрд. рублей
Краснодарский край заключил ...
Подписка на рассылку

Краснодарский край заключил соглашения на сумма 242 млрд. рублей

18 февраля 2018
3103
1 мин.
1
Краснодарский край заключил соглашения на сумма 242 млрд. рублей
На международном инвестиционном форуме, который накануне завершился в Сочи, был отмечен высокий потенциал Краснодарского края, с которым, в общей сложности, были заключены инвестсоглашения на сумму более 240 миллиардов рублей. Особенно отмечено, что край привлекателен для бизнеса в туристической отрасли.

«Сегодня мы все делаем, чтобы агротуризм имел свою систему и маршруты. Ныне у нас уже есть специальное мобильное приложение агротуров, а также атлас по фермерским хозяйствам, по винодельням, по сыроварням, которые в крае достаточно успешно развиваются», - заявил Вениамин Кондратьев.

Сегодня в крае активно возводят дорожную инфраструктуру, ветропарки и жилые дома. Также развивается сфера образования, строятся школьные и дошкольные учреждения, спортивные зоны.
Губернатор отметил, что каждому проекту предшествовала большая работа, а также четкие расчеты.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110446763
Умерли за год
12756457
Родились за год
31383142