17:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

3 Тбайт информации передали по сетям «Ростелекома» участники Российского инвестиционного форума в Сочи

21 февраля 2018
3603
2 мин.
2
3 Тбайт информации передали по сетям «Ростелекома» участники Российского инвестиционного форума в Сочи
«Ростелеком», телекоммуникационный партнёр Российского инвестиционного форума, который на минувшей неделе завершился в Сочи, обеспечил организаторов, участников и гостей события проводным и беспроводным доступом в сеть.

В интересах организаторов компания обеспечила проводной резервируемый канал передачи данных пропускной способностью 1 Гбит/с и услугой киберзащиты. Для гостей и участников «Ростелеком» развернул на площадке проведения форума высокоскоростные Wi-Fi-сети с персональным порталом СМС-авторизации. Для этого потребовался канал пропускной способностью 2 Гбит/с и 235 точек доступа.

Общее число уникальных подключений за время проведения РИФ достигло 5 500. Во время пиковой нагрузки сеть с успехом выдержала одновременное высокоскоростное подключение 3000 устройств.

Сергей Онянов, технический директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Работа телеком-инфраструктуры на Российском инвестиционном форуме в Сочи была полностью штатной, без сбоев. Ёмкость и конфигурация наших сетей позволили гарантировать качество и стабильность подключений даже для большого количества пользователей. К тому же, Юг России – традиционное место проведения крупных федеральных и международных мероприятий, телеком-поддержка которых даёт нам необходимый уровень экспертизы. Наш опыт перенимают другие регионы для организации услуг связи на уровне лучших мировых стандартов».

Российский инвестиционный форум собрал на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экономистов и предпринимателей, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний. Общее количество участников превысило 6 тысяч человек из России и 63 стран. Рост количества участников Форума составил 27% по сравнению с 2017 годом. На форуме были представлены 83 субъекта Российской Федерации, 77 — на уровне глав. Партнерами форума стали 32 компании, телекоммуникационным партнёром на протяжении многих лет выступает «Ростелеком».

Персоны1 и Компании1 в новости

Директора по цифровой инфраструктуре Блока технической инфраструктуры
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118839653
Умерли за год
18504315
Родились за год
45523890