18:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи построят новый мост через реку Кудепста‍

5 марта 2018
3825
1 мин.
3
В Сочи построят новый мост через реку Кудепста‍
В Сочи построят мост через реку Кудепста. Сооружение свяжет город с участками, выделенными многодетным семьям. Проект по возведению новой дороги должен быть разработан администрацией до 15 марта.

Как рассказали в пресс-службе Городского собрания, проект утвердит мэр Анатолий Пахомов. После выхода документа будут проведены тендера. На подписание договора с подрядчиком выделяется месяц.

Запланированные работы предусматривают поэтапное создание «дорожной карты» с нанесением на нее объектов важного социального проекта. Сроки установлены сжатые, но при нормальной работе застройщика вполне реальные. Новый мост должен быть введен в эксплуатацию в этом году.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856