05:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Реконструкцию кинотеатра «Аврора» обсудили Вениамин Кондратьев и Сергей Галицкий
Реконструкцию кинотеатра «Ав...
Подписка на рассылку

Реконструкцию кинотеатра «Аврора» обсудили Вениамин Кондратьев и Сергей Галицкий

7 марта 2018
3878
1 мин.
4
Реконструкцию кинотеатра «Аврора» обсудили Вениамин Кондратьев и Сергей Галицкий
В минувшую пятницу руководитель Краснодарского края Вениамин Кондратьев и основатель компании «Магнит» Сергей Галицкий провели рабочую встречу. В рамках неё губернатор и предприниматель обсудили работы по реконструкции кинотеатра «Аврора».

Данную информацию Вениамин Кондратьев разместил на своей странице в соцсети Twitter. Он также отметил, что бизнесмен настроен решительно, и вскоре жители Краснодарского края услышат о многих новых проектах Сергея Галицкого, не менее интересных, чем детский и юношеский футбол в регионе, поддерживаемый предпринимателем.

Кинотеатр «Аврора» был закрыт на реконструкцию в 2015 году. Цель принятых мер заключалась в намерении возвратить зданию облик, который оно имело в 1967 году.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
2 место
Магнит
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771608
Умерли за год
17772866
Родились за год
43724396