02:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» представил «Видеонаблюдение» и «Умный дом» на выставке недвижимости в Краснодаре
«Ростелеком» представил «Вид...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» представил «Видеонаблюдение» и «Умный дом» на выставке недвижимости в Краснодаре

19 марта 2018
3002
2 мин.
«Ростелеком» представил «Видеонаблюдение» и «Умный дом» на выставке недвижимости в Краснодаре
«Ростелеком» на выставке недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре, которая вчера завершилась в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР», представил новые цифровые сервисы «Видеонаблюдение» и «Умный дом».

«Видеонаблюдение» – это не просто стандартная съемка, запись и просмотр событий, а интеллектуальный сервис видеоконтроля домов и квартир. Наблюдать за тем, что происходит дома, можно из любой точки планеты. Достаточно иметь доступ в интернет и мобильное или стационарное устройство: смартфон, планшет, ноутбук. Услуга – хороший помощник на время отпуска или командировки: с ее помощью можно следить за домом через мобильное приложение и получать уведомления о любых изменениях. А еще это возможность присматривать за пожилыми родителями, детьми, домашними животными, контролировать безопасность квартиры.

Ирина Косарева, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом: «Надеюсь, что посетители выставки недвижимости задумаются не только о покупке квартиры, но и об ее безопасности. «Видеонаблюдение – лишь один из элементов в системе многофункционального «Умного дома». Жилье, которое контролирует собственную безопасность, уже не фантастика, а обыденность. Потек кран, появился запах дыма или проник злоумышленник – обо всем этом пользователь услуги «Умный дом» узнает тотчас же в своём смартфоне и сможет принять необходимые меры».

Получить подробную информацию об услугах «Видеонаблюдение» и «Умный дом» и оформить заявку на их подключение можно на сайте: https://lp.smarthome.rt.ru/. На этом же портале можно оформить покупку видеокамеры, управлять услугой и настраивать ее функционал.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166683
Умерли за год
18728281
Родились за год
46074886