04:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает любителей игр World of Tanks и World of Warships на фестиваль «Киберкон» в Краснодаре
«Ростелеком» приглашает люби...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает любителей игр World of Tanks и World of Warships на фестиваль «Киберкон» в Краснодаре

23 марта 2018
3187
2 мин.
2
«Ростелеком» приглашает любителей игр World of Tanks и World of Warships на фестиваль «Киберкон» в Краснодаре
«Ростелеком» выступит партнером крупнейшего на Юге России фестиваля поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон», который пройдет 24 и 25 марта в Краснодаре. На своей интерактивной площадке площадью 200 м² компания предоставит участникам и гостям фестиваля бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет и устроит турниры по World of Tanks и World of Warships.

Геймеры смогут сразиться в виртуальных морских и танковых боях и протестировать тарифный план «Игровой», который предусматривает для них особые преимущества: премиум танк Т-44-100 (Р) VIII уровня со слотом в ангаре и премиум крейсер «Адмирал Макаров» VI уровня со слотом в порту. Все участники турниров получат фирменные игровые сувениры. Победителям по итогам каждого игрового часа «Ростелеком» вручит призы от компании «Wargaming».

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы первыми из телеком-операторов запустили специальный тарифный план для геймеров и создали полноценное виртуальное пространство, в котором есть всё, что нужно онлайн-игроку. Сейчас у «Ростелекома» около 7,5 тысяч абонентов «Игрового» в Краснодарском крае и Адыгее. Думаю, что после «Киберкона», где можно будет оценить преимущества этого тарифа на практике, аудитория его поклонников увеличится».

Для гостей площадки «Ростелеком» будут проводиться призовые викторины по играм World of Tanks и World of Warships и конкурсы на лучшее селфи. Для участия достаточно будет сделать интересное фото на площадке «Ростелекома» и выложить его в Instagram с хештегом #rt_cybercon. По итогам каждого для фестиваля победитель фотоконкурса получит от «Ростелекома» Bluetooth-колонку.

В лаунж-зоне «Ростелеком» будет транслировать цифровое «Интерактивное ТВ». Гости площадки смогут посмотреть лучшие ТВ-каналы и новинки кино, зарядить любой гаджет и получить консультацию специалистов компании.

«Киберкон» – масштабный фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий, который пройдет на Юге России во второй раз. Это интерактивное шоу, включающее киберспортивные турниры по CS:GO и DOTA 2, косплей-шоу, а также турниры «Ростелекома» по World of Tanks и World of Warships. В качестве почетных гостей на «Киберкон» приедут популярные писатели жанра фантастики и фэнтези Сергей Лукьяненко, Мария Семенова, Роман Злотников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117522293
Умерли за год
17602123
Родились за год
43304338