13:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочи может заработать на санкциях
Сочи может заработать на сан...
Подписка на рассылку

Сочи может заработать на санкциях

15 апреля 2018
2717
1 мин.
Сочи может заработать на санкциях
Сочи может заработать на санкциях, введенных США против России. Ситуацию прокомментировали представители туристической сферы.

Внутренний туризм, по мнению экспертов, может выиграть на дестабилизации рубля, рухнувшего по отношению к доллару и евро. Разумеется, на такой сценарий можно рассчитывать только при слаженной работе владельцев отелей, которым сначала предстоит установить демократичные цены на отдых в курортной зоне.

Выездной туризм четко завязан на курсе валют, то есть, чем дешевле рубль, тем дороже заграничные поездки. Сейчас россияне отказались от покупки туров и заняли выжидательную позицию. Скоро начнется сезон, поэтому многие склонятся к отдыху на Кубани, но для развития рынка в долгосрочной перспективе акцент все-таки придется делать на повышении уровня сервиса и снижении цен.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356