09:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» обеспечит интернет-доступом фестиваль воздухоплавания «Абинская ривьера»
«Ростелеком» обеспечит интер...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» обеспечит интернет-доступом фестиваль воздухоплавания «Абинская ривьера»

10 мая 2018
3199
2 мин.
2
«Ростелеком» обеспечит интернет-доступом фестиваль воздухоплавания «Абинская ривьера»
«Ростелеком» выступит партнером фестиваля воздухоплавания «Абинская ривьера» и обеспечит его гостям и участникам Wi-Fi доступ в интернет. Фестиваль пройдет с 11 по 13 мая в Абинском районе на Поляне вековых дубов (расположена по дороге к станице Шапсугской).

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Место проведения фестиваля находится в предгорье, где сигнал приема сотовой связи очень нестабилен. Учитывая масштаб мероприятия, мы приняли решение обеспечить участникам «Абинской ривьеры» возможность быть на связи с близкими и друзьями, делиться впечатлениями от этого зрелищного события».

В интернет можно будет выходить, расположившись в комфортной зоне отдыха с креслами-мешками и зонтами от солнца и дождя. Во время фестиваля «Ростелеком» организует фотоконкурс в инстаграме. Для участия достаточно будет сделать фото на фоне воздушного шара и выложить его в социальную сеть с хештегом #рт_воблаках. Авторы лучших фотографий будут награждены призами, а главный приз – подъем на воздушном шаре – будет разыгран среди гостей фестиваля в субботу 11 мая в 14.00.

У «Ростелекома» большой опыт организации проводного и беспроводного доступа в интернет и других телеком-услуг на массовых мероприятиях. Только в этом году компания обеспечила услугами связи Международный инвестиционный форум в Сочи, фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон» в Краснодаре, организовала зону свободного Wi-Fi доступа для участников IV Всероссийской недели охраны труда «SIFT 2018» в Сочи и другие. Цифровые сервисы «Ростелекома» позволяют повысить эффективность мероприятий, оперативность коммуникации их участников и гостей, а также существенно расширить географию и аудиторию подобных проектов. Уточнить условия партнерства можно по телефону 8 (800) 200-3000.

Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера» включает обширную культурно-развлекательную программу: подъемы тепловых аэростатов, полеты на воздушных шарах, аэрошоу – ночное шоу светящихся шаров под музыкальное сопровождение; авиационное шоу пилотажной группы; мастер-классы по изготовлению и запуску в воздух воздушных змеев; показательные выступления и мастер-классы радиоуправляемых авиамоделей; выступление на сцене различных популярных артистов и групп; работа тематических интерактивных площадок и многое другое.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097418
Умерли за год
17311148
Родились за год
42588488