13:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На Кубани насчитывается 347 функционирующих крупных инвестпроектов

6 июня 2018
3272
1 мин.
6
На Кубани насчитывается 347 функционирующих крупных инвестпроектов
Накануне в станице Каневской прошло совещание Общественного совета по защите прав предпринимателей и межведомственной рабочей группы, занимающейся теми же вопросами, при прокуратуре края. В рамках мероприятия была оглашена информация, согласно которой в настоящее время на Кубани функционируют 347 крупных инвестпроектов.

Региональным прокурором Сергеем Табельским и уполномоченным по защите прав представителей предпринимательского дела Игорем Якимчиком был проведен личный прием граждан. К специалистам за консультативной помощью обратились многие бизнесмены Кубани. В её оказании принимали участие и представители ведомств и структур Краснодарского края.

После этого собравшимся представилась возможность послушать выступление вице-губернатора Василия Швеца и зампредседателя ЗакСобрания Сергея Алтухова.

Персоны4 и Компании2 в новости

Прокурор Краснодарского края
1 место
Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
2 место
Заместитель председателя ЗСК
3 место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522