21:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Работа директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» отмечена благодарственным письмом администрации города
Работа директора Краснодарск...
Подписка на рассылку

Работа директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» отмечена благодарственным письмом администрации города

25 июня 2018
3352
1 мин.
2
Работа директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» отмечена благодарственным письмом администрации города
Директору Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергею Полякову вручили благодарственное письмо «за плодотворную работу и значительный вклад в развитие муниципального образования город Краснодар». Документ подписан мэром и председателем городской думы.

Во время награждения было отмечено, что «Ростелеком» – давний партнер администрации Краснодара, постоянный участник общественно-значимых мероприятий: городских праздников и фестивалей, знаковых культурных событий, масштабных спортивных состязаний.

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала: «Приятно, что руководство города высоко оценивает работу нашего филиала. Мы стараемся использовать развитую инфраструктуру компании, чтобы выводить муниципальные мероприятия на качественно новый уровень. Недавно в городе прошли соревнования лучших специалистов России по компьютерной безопасности, где наши сотрудники оперативно организовали зону Wi-Fi. Сейчас реализуется совместный проект с управлением по делам молодежи – кинотеатр под открытым небом. Он открывается по субботам напротив главного офиса «Ростелекома». Горожане и гости города могут смотреть здесь популярные отечественные фильмы. Работать и жить в Краснодар я приехал около года назад, но уже успел полюбить этот город. Я рад, что наша компания вносит свой вклад в его развитие».

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216878
Умерли за год
17392960
Родились за год
42789760