10:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бензин в Краснодарском крае подорожал на 5 рублей
Бензин в Краснодарском крае ...
Подписка на рассылку

Бензин в Краснодарском крае подорожал на 5 рублей

5 июля 2018
2813
1 мин.
Бензин в Краснодарском крае подорожал на 5 рублей
В Краснодарском крае провели анализ средней стоимости автомобильного топлива. В результате проведенной работы обнаружилось, что за последние два месяца бензин подорожал на 5 рублей.

В начале мая стоимость автомобильного топлива была ниже по сравнению с текущими расценками АЗС. По сведениям Росстата, в настоящее время один литр бензина АИ-92 жителям Краснодарского края обходится минимум в 43 рубля. В начале мая его цена была равна 40,8 рублям. АИ-98 подорожал примерно на 5 рублей.

Стоимость автомобильного топлива начала стремительно расти в конце апреля во всех регионах РФ. Правительство страны заключило соглашение с крупнейшими нефтяными компаниями России касательно предотвращения дальнейшего роста цен на бензин. Тем не менее, автомобильное топливо дорожает практически с каждым днем.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831013
Умерли за год
14389307
Родились за год
35400242