14:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» организовал онлайн-трансляцию Всероссийской конференции Рособрнадзора в Сочи
«Ростелеком» организовал онл...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организовал онлайн-трансляцию Всероссийской конференции Рособрнадзора в Сочи

9 июля 2018
3001
1 мин.
2
«Ростелеком» организовал онлайн-трансляцию Всероссийской конференции Рособрнадзора в Сочи
«Ростелеком» обеспечил канал связи для трансляции Всероссийской конференции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Мероприятие состоялось в Сочи 5 июля при участии министра просвещения РФ Ольги Васильевой, главы ведомства и руководителей органов исполнительной власти из 85 субъектов РФ, осуществляющих контроль в сфере образования и науки. Трансляция велась на сайте Рособрнадзора. За происходящими событиями в Сочи в режиме реального времени наблюдали в муниципалитетах по всей стране.

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Партнерство с «Ростелекомом» вполне закономерно, поскольку нашими специалистами накоплен колоссальный опыт работы за время проведения Олимпиады 2014 года, а инфраструктура связи, построенная для Игр, и сейчас активно используется на мероприятиях, где потребность в качественных телеком-услугах особенно высока. Мы рады, что благодаря онлайн-трансляции этой конференции география ее участников значительно расширилась».

«Ростелеком» регулярно оказывает телеком-поддержку масштабным экономическим, спортивным, культурным и социально значимым событиям, проходящим в Сочи, таким как Гран-при России – этап «Формулы-1», Российский инвестиционный форум, музыкальный фестиваль «Новая волна» и многим другим.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045078
Умерли за год
18645000
Родились за год
45870000