09:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«ФСК ЕЭС» инвестирует около 7 млрд рублей в энергетику Кубани
«ФСК ЕЭС» инвестирует около ...
Подписка на рассылку

«ФСК ЕЭС» инвестирует около 7 млрд рублей в энергетику Кубани

13 июля 2018
2953
1 мин.
2
«ФСК ЕЭС» инвестирует около 7 млрд рублей в энергетику Кубани
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в торжественном открытии новой электрической подстанции «Ново-Лабинская». Помимо него на мероприятии присутствовали представители ряда энергетических компаний, а также высшие чиновники региона.

Новая подстанция обеспечит дополнительной энергией 3 района, а также ряд инфраструктурных объектов, включая участок Северо-Кавказской железной дороги.

«Проект был реализован качественно и в рекордные сроки, общий объем инвестиций - более 1,8 миллиарда рублей, причем это прямые инвестиции в экономику края», - заявил Вениамин Кондратьев.

Глава компании «ФСК ЕЭС», построившей подстанцию, Андрей Муров в свою очередь заявил, что его организация не будет останавливаться на достигнутом. На протяжении последующих двух лет общий объем инвестиций в энергетическую сферу региона может составить порядка 7 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
ФСК ЕЭС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449238
Умерли за год
12758152
Родились за год
31387312