12:31
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи более 3000 дольщиков получат ключи от квартир до конца года

9 августа 2018
2721
1 мин.
1
В Сочи более 3000 дольщиков получат ключи от квартир до конца года
В Сочи до конца текущего года ключи от квартир получат больше 3000 дольщиков. Соответствующая информация прозвучала на совещании в городской администрации.

К концу году из списка долгостроев власти вычеркнут 12 зданий. На данный момент завершено строительство четырех проблемных объектов. Речь идет многоквартирном доме на Крымской, ЖК «Белый дворец» (Быхта), ЖК «Три капитана» (Тимирязева), ЖК «Маэстро» (Учительская). Два дома вошли в список ошибочно, поэтому будут исключены из плана работ.

Активная работа по передаче прав собственникам ведется по трем объектам, расположенным на Виноградной, Есауленко, Депутатской. К концу года назначена приемка еще трех жилищных комплексов: «Шоколад» (Санитарная), «Солнечный Дагомыс» (Батумское шоссе), «Раз. Два. Три» (Пластунская).

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117129593
Умерли за год
17333183
Родились за год
42642698