18:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Майкопе выступит партнером всероссийской акции «Ночь кино»
«Ростелеком» в Майкопе высту...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Майкопе выступит партнером всероссийской акции «Ночь кино»

24 августа 2018
2735
2 мин.
1
«Ростелеком» в Майкопе выступит партнером всероссийской акции «Ночь кино»
«Ростелеком» поддержит всероссийскую акцию «Ночь кино» в столице Адыгеи. Культурно-развлекательные мероприятия будут организованны компанией совместно с Управлением культуры администрации города Майкопа в субботу, 25 августа. Акция начнется в 17.00 на открытой площадке «Ракушка» парка культуры и отдыха в Майкопе и завершится к 3.00.

«Ростелеком» приглашает жителей и гостей города исполнить песни из любимых отечественных фильмов. Их можно будет выбрать из обширного перечня караоке – одного из сервисов «Интерактивного ТВ», который включает более 5000 композиций. В программе праздника – автограф-сессия с известным артистом театра и кино Зауром Зеховым, викторина «Наше кино» и фотоконкурс в инстаграме. Фотографиями и впечатлениями о мероприятии можно будет поделиться в интернете, используя бесплатную зону Wi-Fi. Победителей и активных участников конкурсов ждут призы. Каждый желающий сможет получить консультацию по услугам и новым предложениям «Ростелекома» и оставить заявку на их подключение.

В рамках кинопоказа, который стартует в 20.00, зрители смогут посмотреть отечественные фильмы – лидеры народного онлайн-голосования: «Танки» режиссера Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. Кстати, последняя из представленных кинолент снималась в том числе в горах Адыгеи. Кроме того, в честь 75-летия разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве перед каждым сеансом будет демонстрироваться тематический ролик, посвященный героическому подвигу российского народа.
Роза Цеева, руководитель Управления культуры администрации города Майкопа: «В партнерстве с «Ростелекомом» у нас сложился многолетний исключительно положительный опыт организации культурно-массовых мероприятий. Уверена, что креативный подход и телеком-поддержка компании позволят сделать и эту акцию интересной и запоминающейся для всех ее участников».

Всероссийская акция «Ночь кино» проводится ежегодно, начиная с 2016 г. В рамках события по всей стране про«ходят показы самых популярных отечественных кинофильмов.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677233
Умерли за год
14283991
Родились за год
35141146