02:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на благоустройство городов и станиц направят 1,5 млрд рублей
На Кубани на благоустройство...
Подписка на рассылку

На Кубани на благоустройство городов и станиц направят 1,5 млрд рублей

14 сентября 2018
3189
1 мин.
3
На Кубани на благоустройство городов и станиц направят 1,5 млрд рублей
На Кубани продолжат благоустраивать станицы и города. В этом году на запланированные работы направят 1,5 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании, проходившем при участии губернатора Вениамина Кондратьева в режиме видеоконференции.

«Мы не должны забывать о целях и задах, поставленных президентом Владимиром Путиным. В первую очередь нужно обратить внимание на повышение индекса качества городской среды на 30%. Пока данному показателю соответствуют только Симферополь, Краснодар и Астрахань», - рассказал полпред президента в ЮФО Владимир Устинов.

В прошлом году в регионе благоустроили порядка 200 дворов и свыше 40 общественных пространств, расположенных в 22 районах Кубани. В этом году стартовали более масштабные работы.


Запись с заседания

Персоны 3 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Губернатор Краснодарского края
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168828
Умерли за год
18729750
Родились за год
46078500