05:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Вьетнам инвестирует в предприятия текстильной промышленности на Кубани
Вьетнам инвестирует в предпр...
Подписка на рассылку

Вьетнам инвестирует в предприятия текстильной промышленности на Кубани

18 сентября 2018
2936
1 мин.
1
Вьетнам инвестирует в предприятия текстильной промышленности на Кубани
Вьетнам намерен инвестировать в запуск текстильного производства на Кубани. Соответствующий вопрос азиатский посол обсудил во время встречи с губернатором Вениамином Кондратьевым.

Вьетнам и Краснодарский край связывают многолетние партнерские отношения. В прошлом году товарооборот между странами превысил 180 млн долларов, в этом – 90 млн долларов. Кубань поставляет партнеру в основном пшеницу.

«Я согласен, что нам не нужны посредники между производителями пшеницы и конечным покупателям. Зерновые компании только зарабатывают на марже, мешая экономическому развитию. Стоит подумать, как убрать это звено и снизить стоимость продукции. Мы заинтересованы, чтобы наши сельскохозяйственные предприятия развивались, поэтому окажем вам поддержку в этом вопросе», - заявил Кондратьев.

Вьетнамские бизнесмены также заинтересовались деревообрабатывающей промышленностью, заявив о намерении сотрудничать и инвестировать в эту отрасль.


Совещание с делегацией из Вьетнама

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838