15:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Информационно-справочной службе «Краснодар Водоканала» исполнилось 8 лет
Информационно-справочной слу...
Подписка на рассылку

Информационно-справочной службе «Краснодар Водоканала» исполнилось 8 лет

1 октября 2018
3026
2 мин.
1
Информационно-справочной службе «Краснодар Водоканала» исполнилось 8 лет
Сегодня, 1 октября 2018 г. информационно-справочной службе (ИСС) «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») исполнилось 8 лет. В 2010 году новое подразделение было создано с целью улучшения качества обслуживания абонентов.

За это время специалисты ИСС приняли свыше 990 тысяч телефонных звонков. Потребители ежемесячно получали оперативную информацию по вопросам холодного водоснабжения и водоотведения, о порядке опломбировки приборов учета, правилах подключения к сетям и перерасчетах, своевременно передавали показания приборов учета. Краснодарцы сами информировали специалистов водоканала о повреждениях на сетях, пропавших крышках колодцев, что позволяло оперативно ликвидировать потенциально опасные ситуации. Максимальное количество принимаемых звонков в день достигало 1140.

Сотрудники ИСС водоканала всегда готовы предоставить информацию о проведении работ на сетях. Они регистрируют заявки об аварийных ситуациях, качестве воды и слабом давлении, что снимает нагрузку с Центральной диспетчерской службы предприятия. Позвонив по телефону 217-03-33, можно получить информацию о тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, графике работы предприятия, правилах получения технических условий для физических и юридических лиц и многом другом. Недавно в целях удобства абонентов в «Краснодар Водоканале» заработал многоканальный номер 8-800-200-36-46, позвонить на который можно бесплатно с любого телефона.

«Информационно-справочная служба значительно повысила эффективность взаимодействия предприятия с абонентами и надежность функционирования объектов водоканала, - говорит заместитель начальника ИСС Наталья Палецкая. - Нашими сотрудниками обрабатывается от 500 до 900 обращений в день. С начала этого года принято уже более 158 тысяч входящих звонков. Работа ответственная, для этого все специалисты прошли специальное обучение по клиентоориентированному общению и взаимодействию с абонентами, поведению в конфликтных ситуациях».

Дозвониться специалисту ИСС ООО «Краснодар Водоканал» можно в течение нескольких минут при помощи многоканальной телефонной линии. Телефон информационно-справочной службы работает с 8-00 до 20-00 часов ежедневно, без выходных и перерывов. Консультации ведутся одновременно несколькими операторами, что существенно увеличивает количество принимаемых звонков.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086