10:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре на месте элеватора построят жилой комплекс
В Краснодаре на месте элеват...
Подписка на рассылку

В Краснодаре на месте элеватора построят жилой комплекс

11 ноября 2018
3153
1 мин.
1
В Краснодаре на месте элеватора построят жилой комплекс
В Краснодаре на месте старого элеватора, расположенного на улице Колхозной, планируют возвести жилой комплекс. Название застройщика пока неизвестно.

В последние годы производительность мельницы выросла до 350 тонн в сутки. Продукция поставлялась в Абхазию и покрывала потребности жителей Краснодара. Пшеница хранилась в элеваторе последние 50 лет, а сейчас 20-этажное строение разрушает тяжелая техника. Местные жители недовольны проводимыми работами и называют бункер стратегическим объектом, способным спасти населения в случае боевых действий.

Новый многоэтажный комплекс, который появится на месте зернохранилища, рассчитан на 20 тыс. человек. После его возведения прилегающие улицы – Садова, Мопра, Колхозная могут погрязнуть в пробках, поэтому администрация должна продумать расширение инфраструктуры. Стоимость проводимых работ не оглашается.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117822098
Умерли за год
17807444
Родились за год
43809464