23:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Краснодар Водоканал» внедрил новую услугу
«Краснодар Водоканал» внедри...
Подписка на рассылку

«Краснодар Водоканал» внедрил новую услугу

22 ноября 2018
4240
2 мин.
1
«Краснодар Водоканал» внедрил новую услугу
«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») внедрил новую услугу ассенизаторской откачки стоков из септиков и их доставки к очистным сооружениям предприятия с целью их высококачественной очистки.

Это поможет сделать процесс откачки и утилизации стоков в Краснодаре экологически безопасным. Также ради удобства горожан водоканалом организованы работы по выкачиванию стоков у абонентов, не подключенных к центральной системе канализации. Заказать данную услугу можно по телефону Информационно-справочной службы ООО «Краснодар Водоканал»: 8 (861) 217-03-33 или по адресу г. Краснодар ул. Каляева, д 259.

- Иногда жители задаются вопросом, почему возникает неприятный запах канализации в воздухе, - говорит коммерческий директор ООО «Краснодар Водоканал» Павел Широков. – В большинстве случаев причина – в недобросовестной деятельности отдельных предпринимателей, которые, в целях сокращения расходов, сливают нечистоты в ближайший люк ливневой канализации, предназначенной исключительно для сбора дождя и поверхностных вод. Наше предприятие при помощи опытного персонала, современной техники будет оказывать данную услугу для удобства абонентов, потому что профессиональный подход в этом вопросе – залог экологической безопасности нашего города.

Стоит отметить, что согласно правил статьи 7 ФЗ 416 о водоснабжении и водоотведении: «абоненты, объекты капитального строительства которых подключены к центральной системе водоснабжения и не подключены к централизованной системе водоотведения, заключают договор водоотведения с гарантирующей организацией, либо договор с организацией, осуществляющей вывоз жидких бытовых отходов и имеющей договор водоотведения с гарантирующей организацией». Таким образом, если потребитель имеет договор на водоснабжение с ООО «Краснодар Водоканал», но не подключен к центральной системе канализации, имея, например, септик, то абоненту необходимо заключить договор с ООО «Краснодар Водоканал» на откачку и вывоз стоков, - пояснил Павел Широков.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582