16:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре капитально отремонтируют участок Карасунской Набережной
В Краснодаре капитально отре...
Подписка на рассылку

В Краснодаре капитально отремонтируют участок Карасунской Набережной

10 декабря 2018
2651
1 мин.
1
В Краснодаре капитально отремонтируют участок Карасунской Набережной
В Краснодаре на проблемном участке Карасунской Набережной будет проведен капитальный ремонт. Вся документация по этому вопросу сейчас находится на обязательной экспертизе.

После проведения проверки будет разработан итоговый план ремонта. Такой информацией поделились в городской администрация.

Отметим, что местные жители постоянно жалуются на обстановку на Карасунской Набережной, ведь после дождя там невозможно пройти или проехать на машине. Горожане не раз обращались с просьбой выделить средства на ремонт в администрацию Краснодара.

Сейчас там планируется построить сесть ливневой канализации, установить уличное освещение, заказать тротуар для пешеходов, положить бордюр и сделать двухполосную дорогу из асфальтобетона. Сколько власти потратят на капитальный ремонт, пока не сообщается.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119758
Умерли за год
18011296
Родились за год
44310976