08:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Новым министром труда на Кубани стал Сергей Гаркуша
Новым министром труда на Куб...
Подписка на рассылку

Новым министром труда на Кубани стал Сергей Гаркуша

3 февраля 2019
3668
1 мин.
6
Новым министром труда на Кубани стал Сергей Гаркуша
Новым министром труда и соцразвития Кубани стал Сергей Гаркуша. Соответственное постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев, о чем сообщил сайт края.

Представители губернатора заявили, что у Гаркуши имеется большой опыт в социальной сфере, и это поможет ему качественно выполнять поставленные задачи, включая улучшение жизни местного населения.

Новый министр родился в Краснодаре. Он является выпускником Российского государственного социального университета по специальности «Юрист». Прежде Сергей Гаркуша трудился в администрации города, а с 2009 года он - сотрудник регионального Минтруда и соцразвития. В этом ведомстве он до 2015 года работал на посту руководителя отдела по вопросам кадров и государственной службы. В 2015-2016 годах трудился замглавы министерства. На посту руководителя ведомства сменил Константина Федоренко. Пять лет назад Гаркуша получил медаль за вклад в развитие Кубани.

Ушел в отставку министр топливно-энергетического комплекса Кубани Александр Волошин, он написавший заявление по собственному желанию. Вице-губернатор края Анатолий Вороновский поддержал решение коллеги, так как тому необходимо думать о своем самочувствии. На этом посту он трудился последние четыре года.

Персоны4 и Компании2 в новости

Вице-губернатор
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
3 место
Заместитель главы администрации Краснодарского края; министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666