19:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске светофоры обновят за 3 млн рублей
В Новороссийске светофоры об...
Подписка на рассылку

В Новороссийске светофоры обновят за 3 млн рублей

4 февраля 2019
2788
1 мин.
1
В Новороссийске светофоры обновят за 3 млн рублей
В Новороссийске (Краснодарский край) администрация планирует обновить светофоры и закупить новое оборудование для светофорных объектов. Максимальная стоимость контракта составляет почти 3 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчик, подписавший договор с властями, должен поставить 11 речевых информаторов, 11 вызывных пешеходных табло, 36 пешеходных двухсекционных и 48 транспортных трехсекционных пешеходных светофоров. В стоимость контракта входит перечень оборудования для светофорных объектов, который заказчик предоставит исполнителю отдельно.

Работы финансируются из городского бюджета. О сроках проведения конкурса не сообщается.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680038
Умерли за год
14285912
Родились за год
35145872