17:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре нашли инвесторов для двух долгостроев
В Краснодаре нашли инвесторо...
Подписка на рассылку

В Краснодаре нашли инвесторов для двух долгостроев

23 февраля 2019
3205
1 мин.
4
В Краснодаре нашли инвесторов для двух долгостроев
В Краснодаре нашли инвесторов, готовых завершить два долгостроя. Стороны встретились в администрации по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Вице-губернатор Андрей Алексеенко рассказал, что на Кубани утвержден план для решения проблем обманутых дольщиков. По каждому объекту установлены сроки. Исполнение графика контролируется. Нарушения выявлены в Анапе, Сочи, Новороссийске, Краснодаре, но проблема решается.

В середине марта строительные работы возобновят в ЖК «Линдт» на Ярославской улице. Достройкой ЖК «Мультиплекс Кино» займется «Телекомстрой». Пока инвестор не может получить статус застройщика, поскольку на участки под объектом наложен арест.

В прошлом году на Кубани восстановили права 40 тыс. обманутых дольщиков. В 2019 году запланирована сдача и ввод 12 проблемных объектов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554